Турнир по волейболу среди подростковых команд

08.04.2016

31 марта 2016 года на базе Новобытовской средней общеобразовательной школы состоялся турнир по волейболу среди подростковых команд сельского поселения Баранцевское. В турнире приняли участие все 4 школы сельского поселения Баранцевское: Новобытовская, Крюковская, Нерастанновская, Васькинская. Соревнования проходили по круговой системе, игра состояла из трех партий по 15 очков. После первых игр сразу же определились лидеры: команды Крюковской и Новобытовской средних школ, которые и разыграли между собой первое место. В упорной борьбе, со счетом 2-1 по партиям, вверх одержала команда хозяев турнира, 2 место, соответственно, заняли крюковчане. А в матче за третье место уверенно выиграли школьники из п. Васькино со счетом 2-0 . Все команды были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим игроком турнира был признан Михайлов Максим - игрок Новобытовской команды.