Первенство России по мини-лапте

17.06.2016

С 8 по 12 июня в г. Сенгилей Ульяновской области состоялось Первенство России по мини-лапте среди мальчиков и девочек 2002-2004 г.р. и моложе. Наше сельское поселение Баранцевское представляли команды мальчиков и девочек. Девочки выступали всего лишь на втором турнире и в упорной борьбе смогли занять третье место, были награждены памятным кубком и медалями. Мальчикам было на порядок посложней, у них в турнире участвовало 7 команд, и каждая была достойно подготовлена. И в напряженной борьбе, нашим ребятам необходимо было выигрывать в последней игре у Раменского и тогда СП Баранцевское заняло бы 2 место, но в самой концовке нашим не хватило совсем чуть-чуть и они проиграли всего 2 очка и заняли самое обидное 4 место. Но мы желаем нашим девчонкам и мальчишкам трудолюбия, упорства и дальнейших успехов!