Туристический слет

07.07.2016

С 1 по 3 июля 2016 года в д. Бегичево сельского поселения Стремиловское состоялся ежегодный летний туристический слет коллективов физической культуры Чеховского муниципального района. Сборная команда СП Баранцевское  «Джентльмены удачи» успешно выступила на этом спортивном мероприятии. В первый же день слета наша команда выиграл конкурс «Одной песни у костра», проявив свои творческие способности. Второй день слета был насыщен спортивными мероприятиями. «Джентльмены удачи» успешно справились с соперниками в соревнованиях по волейболу, заняв 1 место, и немного не дотянули до подиума в соревнованиях по перетягиванию каната, заняв 4 место. Ну а в конкурсе художественной самодеятельности наши артисты блистали   и заняли 3 место.      В заключительный день туристического слета проходила полоса препятствий, которая является самым главным спортивным конкурсом, и  вносит определяющие коррективы в итоговую таблицу. И наши спортсмены показали себя с лучшей стороны, выложившись на все 100%. Они смогли войти в тройку призеров, уступив лишь признанным районным лидерам ДС «Олимпийский»  и  завода Гидросталь. По итогам турслета наша команда заняла 1 место в общем зачете среди городских и сельских поселений, получив большой кубок. А в общем зачете среди всех коллективов физической культуры наша команда заняла почетное 5-ое место.