турнир по мини-футболу среди подростковых дворовых команд

20.09.2016

15 сентября 2016 года на спортивной площадке для мини-футбола д. Крюково состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди подростковых дворовых команд сельского поселения Баранцевское. Традиционно, в турнире приняли участие четыре общеобразовательные школы нашего поселения. Соревнования  проходили по круговой системе. Как и ожидалось, игры получились интересные, захватывающие и бескомпромиссные. В итоге, не проиграв ни одной игры, первое место второй год подряд заняла команда Новобытовской средней школы, второе место досталось хозяевам -  команде Крюковской средней школы, а бронзовыми призерами стала команда Васькинской общеобразовательной школы, четвертое место заняла команда Нерастанновской средней школы. Все команды были награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшим игроком турнира, забив 5 мячей, стал игрок Крюковской команды  Калинин Кирилл. Всем  ребятам желаем дальнейших спортивных успехов и ждем на новых турнирах!