День Физкультурника

16.08.2013

11 августа на стадионе в с. Новый Быт сельского поселения Баранцевское состоялся спортивно-оздоровительный праздник, посвященный «Дню Физкультурника».

В рамках данного мероприятия прошел уже ставший ежегодным турнир по пляжному футболу. В этом году в турнире приняло участие 6 команд: Крюково, Новый Быт, Нерастанное, сборная команда FM Logistic, Эдельвейс (Чехов) и Стандарт (Чехов).

В ходе напряженной борьбы 3-е место заняла команда Новый Быт, 2-е место Эдельвейс и победителем турнира стала сборная команда Крюково.

Лучшим бомбардиром турнира стал Ивлев Сергей (команда Крюково), забивший 5 мячей в турнире, лучшим игроком турнира стал Гордон Станислав (команда Эдельвейс), лучшим вратарем турнира стал Алтунин Михаил (команда Стандарт), лучшим защитником турнира стал Елизаров Данила (команда Новый Быт).

В рамках мероприятия были организованы спортивные конкурсы для всех желающий по игре в дартс и силовые упражнения: подтягивание, пресс, жим гири. Лучшими в данных состязаниях стали Плахов Илья, Быков Артем, Кузнецов Егор, Самарцев Андрей и Тюленева Виктория

В рамках мероприятия также состоялись показательные выступления спортивного клуба «Русская лапта» и спортивного клуба по борьбе дзюдо. Каждый желающий мог попробовать себя в роли падающего.

После награждения победителей турнира по пляжному футболу Благодарственными письмами от Главы сельского поселения Баранцевское были награждены:

Рябиков Артем

- за победу в Кубке России по русской лапте 2013 г. и в связи с Днем физкультурника – женская команда СК «Русская лапта»

Тюленева Виктория

- за победу в кубке России по русской лапте 2013 г. и в связи с Днем физкультурника – мужская команда СК «Русская лапта»

Гусев Павел

Воронин Николай

Лагутин Егор

Елизаров Данила

Низамиев Камиль

Быков Артем

- за высокие достижения в области спорта, регулярное участие в соревнованиях различного уровня и в связи с Днем физкультурника – спортивный клуб по борьбе дзюдо – тренер Архипов Александр Анатольевич

Токмаков Денис

Нижегородцев Василий

Ракитин Илья

Боско Кирилл

Филонов Кирилл

Таблица результатов ежегодного турнира по пляжному футболу сельского поселения Баранцевское